Ролевая игра s.t.a.l.k.e.r.- Время Войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Зона. 2010 год. Время великих изменений. В зоне зарождаются кланы с разными идеалами. Затем появляется легенда о Монолите и сталкеры отправляются в центр зоны, но им преграждает путь...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Создание персонажа

Перейти вниз 
+45
CJIenoi
Тополь
InVeDeNTe
старлей
TeRV
Hoy
Гильза
Turungait
Пилигрим
Soul
PanTaNO
Каравай
bibristik
Sh1n
Женя
Рульный
Dante
Himera
Жареный
3ема
Nomad
Дикий
4irkA
den-322
Ромашкин
EvilT
Мэл
Трактирщик
Ниса Кай
Van Gogi
Румата
Леонид
Лида химера
RockLee S.T.A.L.K.E.R.
Испанец
Дрюня
W3bstr
Serega_Fantom
Снайпер
Xors
БЕЛаЗ
EL_RIO
Deimos
Naga_2
Faust
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
InVeDeNTe

InVeDeNTe


Количество сообщений : 1
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-08-20

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 4:35 pm

Класс персонажа: Сталкер
Прозвища/клички, обстоятельства их получения:Слепой.Получил это название из за своейболезни с рождения
История.Он совершенно ничего не видел ,пока с Зоны ему не привезли один камешек который был зеленого цвета и немного светился.Прицепив камешек на кулон, и повесив на шею вскоре он научился видеть почти все . Иногда даже он видел больше чем нормальные люди. Он открыл дар ясноведенья который ему очень пригодился в жизни. В армии слепой потерял кулон, но способность видеть бес зрения у него осталась.
Возраст:28
Внешний вид (обыденный образ):рост 176, жилистого телосложения, короткая прическа , глаза серо-карие , волосы темные.
Характер:тихий и спокойный, всегда любит компанию, но чаще всего действует в один. Любит посмеяться, поэтому рассказывает анекдоты всем знакомым. Его сразу Слепым назвали так как всегда на глазах носит черную повязку.
Военные навыки:все удивляются как можно так метко стрелять с повязкой на глазах. Его повязку сотни раз проверяли и все равно в ней никто ничего не видел. и к тому же отлично дрался с ножом
Как попал в Зону: Когда Слепой потерял свой драгоценный амулет он поехал в зону в надежде найти такой же.Он ни знал ничего о том камне так как его дедушка кторый дал ему камень умер...
Деятельность в Зоне: Ищет артефакт
Сложность:- Средне.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvilT
Лучший работник
Лучший работник
EvilT


Количество сообщений : 279
Возраст : 36
Настроение : Как-то так=))
Дата регистрации : 2009-01-29

ПДА Сталкера
Кликуха: Суслик
Класс: Сталкер
Опыт:

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 1:07 am

Сколько моэно обьяснять?? Ролевая Играа Сталкер ЧИ
переехала на другой портал,
Увидеть вы ее можете пройдя по сцылке
http://stalker-frpg.3dn.ru/index
Вернуться к началу Перейти вниз
Тополь

Тополь


Количество сообщений : 1
Возраст : 27
Дата регистрации : 2010-09-09

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 12:30 am

Класс персонажа:Сталкер
Ф.И.О:Константин Тополев
Прозвища/клички, обстоятельства их получения:Тополь - получил из-за фамилии
Возраст: 28
Внешний вид (обыденный образ): Рост около 18. Среднее телосложение. Тёмные волосы. Лицо обычное.
Биография: Был сыном банкира. получил в наследство дело отца. Разорился.
Характер: Спокоен, уравновешен, общителен, пунктуален.
Мировоззрение:Верю в хозяев Зоны
Военные навыки:полученные в армии
Как попал в Зону: Самолёт С-Пб - Киев, попутками и пешком до периметра
Деятельность в Зоне:сталкер - ктож ещё
Сложность:Средне
Вернуться к началу Перейти вниз
CJIenoi

CJIenoi


Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Настроение : Человек Слеп, ибо эмоции не дают увидеть истинну...
Дата регистрации : 2010-11-21

ПДА Сталкера
Кликуха: CJIenoi
Класс: Сталкер
Опыт:

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 7:08 pm

Класс персонажа: Сталкер
Ф.И.О: Артем Иванович
Прозвища/клички, обстоятельства их получения: Слепой - получил на 1 работе, с нескольких раз не мог найти инструменты, вот ребята стали слепым называть, и в книге STALKER увидел персонажа, Слепой звали...
Возраст: 17
Внешний вид (обыденный образ): Рост 173. Телосложение худощавое. Русые волосы. Лицо овальное.
Характер: Спокойный, тихий, уравновешенный, философ по натуре...
Мировоззрение: Одно из главных правил в которое верю в Зоне : Не спеши и осмотрись.
Военные навыки: Нету.
Как попал в Зону: Заплатил военному патрулю.
Деятельность в Зоне: Искатель новой жизни...
Сложность: Легко,Средне
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя

Костя


Количество сообщений : 6
Возраст : 28
Дата регистрации : 2011-02-06

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 3:36 pm

Класс персонажа:сталкер
Ф.И.О: Костя
Прозвища/клички, обстоятельства их получения:Шаман получил за то что лечу животных
Возраст: 15
Внешний вид (обыденный образ): рост 1м94см , крепкое телосложение, под левым глазом небольшой шрам, глаза хамилион(могут быть зелёные а могут и синие),лицо овальное, коротка стрижка всигда в капишоне
Биография: родилсь в селе, заболел серцем и чтоб неумереть мне нужен был климат зоны, родители очень долго возили меня по больницам пока несмерились и так я попал в Зону
Характер: спокойный, уравновешен
Мировоззрение: верю что Зона разрастёца
Военные навыки: владею приёмами рукопашного боя, хорошый стрелок
Как попал в Зону: попал черес *путёвку*
Деятельность в Зоне: боевик
Сложность: Тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
Дезертир




Количество сообщений : 1
Возраст : 28
Дата регистрации : 2011-08-16

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 2:30 pm

Класс персонажа: Бывший военный (сталкер).

Ф.И.О: Саитов Роман Павлович.

Прозвища/клички, обстоятельства их получения: Дезертир. (Сбежал с территорию блокпоста)

Возраст: 26

Внешний вид (обыденный образ): Среднего роста мужчина. Телосложение среднее, мышцы нигде сквозь одежду не выпирают, но и хиляком его все-такине назовешь. Лицо овальное, губы небольшие, но улыбку может растянуть чуть ли не до ушей. Нос тоже небольшой- поэтому его и не за что было дразнить в школе. Глаза карие, волосы русые, коротко стриженные. На лице нет ни бороды, ни усов.
Физические Характеристики: 1,70/60кг.
Цвет волос и прическа: Волосы русые
Цвет глаз: Карии.
Цвет кожи: Светлый.
Телосложение: Спортивное.
Шрам на скуле.
Флегматик.

Биография: Итак, а теперь стоило бы поподробнее рассмотреть мою биографию, то бишь историю жизни до данного момента.
Вообще, с самого рождения особо не заладилось. Сначала, из-за халатности врачей, а так же неправильно поставленного диагноза матери, роды чуть не пропустили. Это же надо – посчитать, что у матери какая-то там опухоль! У нее ребенок в животе на последнем месяце! А они про опухоль судят. И ведь если бы не помогла медсестра, черта с два бы я родился. И так чуть не задохнулся, что определенно печалит. Когда все-таки выбрался на свет божий, получил хороший удар от доктора. Тот хотел, что бы легкие у меня расправились, а ударил так, что до сих пор хочется встретиться с ним и надавать по печени, почкам, под дых и вообще, избить до полусмерти.
Казалось бы, родился уже, и мучения должны на этом кончиться. Ага, сейчас! Конечно, вот так вот сходу наши мечты и сбываются. Пока меня несли на положенное место, медсестра так крепко держалась, что дышал я еле-еле. Такое чувство, что хотела сдавить окончательно и прервать жизненный путь маленького ребенка. Хотя, наверное, просто боялась потерять… Кхм, и такое бывает, ага. И вообще, я жутко полюбил эту медсестру после того, как она меня бережно положила на кровать, затем заматерилась, словно заправский башмачник, и кинулась лучше укутывать мое бренное тело. До такой степени усердствовала, что чуть не передавила горло. Ох как жаль, что я не знал приемов кун-фу и дзюдо, иначе бы прекратилось бы существование одной медсестры, которая уже жутко надоела.
В общем, жизнь начиналась крайне неприятно, что особо не радовало меня. Затем забывали нести матери на кормежку грудью, и если бы не громкий рев, то так бы и помер с голоду. Подгузники меняли раз в сутки, полностью наплевав на правила гигиены и тому подобное. Поэтому я, наверное, еще тогда научился своему феноменальному терпению.
И наконец нас отправили домой. Ух, прямо как будто выпускной! Уж я тогда там радовался и смеялся. В свои-то несколько недель! Эх, что с детьми делает современная жизнь. В общем, наконец оказался в родных стенах. Именно родных, хотя их до этого мне лицезреть не приходилось.
И да, жил я в городе Уфа, в многоквартирном доме, на десятом этаже, в двухкомнатной квартире. Мама, папа, я и старший брат. Весело живем. Но жизнь не особо стала лучше после выезда с роддома. Ведь старший брат – он и в Африке старший брат. В общем, он меня чутка невзлюбил, за то что я, якобы, забираю всю любовь родителей себе. Ага, вот так меня и тянуло всю любовь забирать. Нам поровну была дана она. И звездюлей получали по заслугам оба. Так что по делу без особых претензий. Но это же старший брат! Так вот, когда родители были на работе, а я оставался дома, этот десятилетний террорист измывался надо мной, годовалым ребенком, как мог. Слава Богу, оставался с ним наедине на полчаса. Потом приходила бабушка и расставляла все точки над «и» посредством тяжелой руки и гневной тирады.
В трехгодовалом возрасте меня спокойно уже оставляли на попечительство этого тирана. Поэтому мне пришлось научиться драться. Бил куда попало и чем попало. Зато брат заткнулся и перестал на меня особо наезжать. Потому что знал, что если я словлю по попе, то он словит по почкам, печени или даже по своему «сокровищу», которое у нас, пацанов, промеж ног, и которое трогать… не советуется крайне, особенно в моей манере «Удар кулаком да посильнее и с размаху».
Наконец стал ходить в детский садик. И все из-за чертовой очереди! Там познакомился с кучей народу, стал списывать с их повадки и поведение. Быстро доказал всем, что меня лучше без дела не задевать – сразу же бью куда попаду. Поэтому ревущим меня еще никогда не видели. Кхм…
Детская пора не была в изобилии наполнена какими-либо событиями. Все было скучно и однообразно. Детский садик, дом, брат, драка, сон, детский сад. Но бывало отпускали с этим тираном погулять. Но я не просился особо, ибо знал, чем обычно закончится. Кхм…
А потом школа. Прекрасная пора моего детства! Девчонки, дерганье за косички, веселая игра «догони меня портфель» и другие не менее занимательные дела! Я сразу же зарекомендовал себя как прилежный и умный ученик. Благо, мозги мои варили что надо, и всегда ответ на вопрос был готов. Когда научился читать, принялся перечитывать всю библиотеку, скопившуюся у нас дома. В общем, стал начитанным и мог блеснуть интеллектом на уроке. Что определенно радовало учителей, и не очень радовало учеников, то бишь, моих одноклассников.
Однажды, в третьем классе, меня избили. По-детски, но грубо и очень больно. Вернулся домой в слезах и с фингалом под глазом. В общем, родители устроили допрос в стиле Вермахта, а мне и таить нечего было, поэтому на следующий день началась карательная операция «смерч в подгузниках». Отец быстренько сказал моим одноклассникам, ху из ху, и какого ху меня бить не следует. Те приняли к сведению и запомнили. А вот в моей душе остался осадок. Было больно и грустно. Поэтому начал ходить на секцию борьбы, которая проходила каждый вечер в спортзале нашей школы. Учился драться, обороняться. Учился уходить от ударов. Старался перенять все. И в тоже время я не старался качать мысли. А все так же отдавался учебе. Поэтому оставался отличником.
А в восьмом классе, когда не смог выполнить норматив по подтягиваниям, понял наконец, что чуть не упустил свой шанс войти в реальную жизнь сильным человеком. Поэтому стал усиленно заниматься спортом: бегал вечерком по улицам, подтягивался на турникете, прыгал, скакал, играл в футбол с друзьями на поле, таскал тяжести, которые под руку попадались. Учебу чуть не забросил, кое-как вытягивал на четверки. Лишь биология была на отлично. Ведь я любил этот предмет. Очень. Изучал строения живых организмов, животных, все изучал.
К девятому классу уже смог сдать все нормативы, представлял из себя высокого красивого парня спортивного телосложения. Потом экзамены, которые я сдал на твердые четверки (по биологии пять), выпускной, на котором я подрался с одним парнем, за что на память мне остался шрам на скуле. Зато на этот раз не сдался и показал себя во всей красе.
А потом учеба до 11 класса, опять экзамены. А далее уже армия. Я хотел туда попасть, благо физические данные были хорошие, и болезней не было. Моя мечта сбылась, я попал в армию как и хотел. Как говорили мне всегда, первый год ты на армию, потом она на тебя. Не знаю как у них, но у меня так не было, армия всегда работала на меня. Прямо труженица. С первого года я зарекомендовал себя всем, и все же меня таким и приняли, даже «деды». И всё это было в первый же день в армейке, когда до меня докопался какой - то паренёк, считая, что он в этом потоке самый главный, ну я и показал ему ху из ху, ударив в подлых так, что он загнулся, и упал. Сразу же. После этого удара со мной стали считаться все «духи». Почему ? Потому что удар был просто молниеносный. Да и с «дедами» я как - то сдружился. Но это было уже через несколько дней. Рутина первого года такая же, как и последующий год, сдача нормативов, стрельба и всё - то, что мне пригодиться на половину. Один раз чуть не погиб из - за того, что противогаз был сломан, но как не странно, поступил каптёрку прапорщика, я всегда думал, что именно он и продал что - то из составляющих противогаза. Тогда меня откачали, и сразу же после этого стали приходить разные проверки и другая муть.
Второй год прошёл ещё проще, теперь я уже относился к «дедам» по всем правилам, поэтому иногда избивал «духов», но делал я это редко, в основном за то, в чём они повинны. Поэтому даже «духи» относились ко мне не со злобой, а как - то средне.
Вот уже через месяц дембель, отлично всё - таки было в армии, просто рай, можно сказать не чего не делаешь, а годы идут.
И вот в один день, случилось - то, чего я не ожидал. К нам приехал какой - то сорокалетний мужик, по погонам было понятно, что это кто - то из высших чинов. Ну я как - то не задумывался. Приехал и приехал. Опять наверно проверка. Но нет, это был один из генералов, заведующий охраной Периметра близь Зоны Отчуждения. Про эту Зону иногда показывали по телику, когда я ещё не попал в армию. Тогда я ещё увлекался биологией, мне всё ещё были интересный существа, а особенно те, что я не видел в жизни или по телевизору, а так как в Зоне были мутанты, или существа с какими то либо отклонениями в генетическом коде, я сразу же заинтересовался, и как не странно, это генерал приехал за новыми рекрутами в свой блокпост, так как после последнего выброса и Гона, а что это, я не знал, половина личного состава погибла на том же блокпосту, где и служила. Я тут же подбежал, и отдав честь сказал ему, что хочу стать одним из тех бойцов, что охраняют Зону Отчуждения, или проще ЗО. Генерал принял моё предложение. Я тут же написал родителям письмо, что уезжаю охранять Периметр в Зоне Отчуждения, ответ пришёл почти на следующий же день, там было много слов, почти половина была гневная, вторая же половина возмущения. Я просто плюнул и забыл про письмо. А вот генерал не забыл, и через неделю к нам в роту приехал военный джип, и тот же самый генерал назвал имена трёх бойцов, что согласились охранять Периметра. К ним относился я, Станислав и Макс. Остальные отказались, я даже не знаю почему, ну и ладно. Джип тронулся и поехал по дороге. По всему пути генерал давал какие - то бумажки, двое из нас, а точнее Станислав и Макс просто, бездумно подписывали, и забывали, а я читал и понимал, что это за место. Там была страховка на определённый срок, на питание, на обмундирование. Прочитав последнюю я её не понял, там было написано о проникновении и каких - то сталкеров. Про них я слышал косвенно, в СМИ говорили, что это отважные малые, что роются в Зоне и собирают странные артефакты. Ну я подписался, что буду их истреблять, если увижу. После чего мы впятером сели в маленький самолётик, очень маленький, и полетели туда. Прибыли мы туда вовремя, как и говорил генерал, ровно в шестнадцать нуль нуль. Пройдя всякие проверки, такие как паспортный контроль, мы вышли и были не далеко от городка Ч-6, именно так и назвал этот город генерал. Мы снова сели в джипик, и поехали по ухабистым дорогам к базе "Брутал 1". Там нам дали странные костюмы, обыкновенные калаши с патронами, табельные ПМ с парой магазинов. И стали рассказывать разные случаи, про прорыв, это когда сталкер или другое инородное тело проникает или пытается сбежать, расстрел на месте. Про Гон, это когда скоро выброс, мутанты шальные пытаются сбежать. Выброс, это когда энергия, идёт к нам, появляются аномалии, мешающие жить сталкерам и военным в рейдах, а так же немного военным сталкерам. Сталкеры после Выброса ищут артефакты. Короче объяснили всё, что нужна знать нам, обычным рядовым бойцам. После чего мы сели в грузовик с провизией и поехали к Периметру. Там нас встретил один из тех, кто управляет блокпостом или одним из Периметров, а таких много. Мы попали на блокпост номер семь, в прошлый Гон этот блокпост почти уничтожили, но четверть личного состава блокпоста выжила, и продолжает работать, что бы прорыва не было.
Пропустив утомительное ожидание, а это как минимум три или четыре месяца, или как считают тут, девять или двенадцать месяцев, я ещё жив, как не странно, я привык к обыденном правилам, что здесь существуют, да и охраняю я хорошо. Короче жизнь налаживалась, потихоньку. Как - то раз вместе с военными полетели на вызов к Янтарю, отбивали атаку зомби. Понравилось, но был так только один раз, и то, так около бункера. Потом вернулись обратно. Я ещё держал план побега отсюда, каждый день я наблюдал за каждым бойцом, узнавал всё, что мог узнать, и что могло принести пользу. И вот случилось - то, о чём я мечтал ещё больше, попасть в Зону. Был раннее утро, в такое утро спят все, только некоторые нивальные не спят, но те, что дежурили сегодня тоже спят. Я продумал всё, что мог. Учёл всё. Проснувшись как по будильнику ровно в шесть утра, я очень тихо вышел из казармы, взял всё, что я хотел, туда входила личная гигиена, нож, оружие, боеприпасы, провизия, вода, и даже тетрадь, что бы записывать туда наблюдения. И решился прорвать Периметр, что так долго охранял. И прорвал его, я вышел за территорию блокпоста, и пошёл куда - то в даль…

Характер: Я человек спокойный. Он предпочитает решать вопросы мирным путем, а не кулаками махать. Но если надо он может и разозлиться. Помимо этого он ещё и серьезен. Не любит относиться к делу пофигистически, всегда завершает начатое. В душевной дружной компании предпочитает отбросить серьезность и быть веселым.

Мировоззрение: Главное выжить и найти свой новый образ в этой жизни.

Военные навыки: Отлично стреляю с АК74, выносливый, достаточно быстро бегаю.

Деятельность в Зоне: Дезертир.

Сложность: - Средне или Тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

Дмитрий


Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Дата регистрации : 2011-09-28

ПДА Сталкера
Кликуха:
Класс:
Опыт:

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 9:06 pm

Класс персонажа: Сталкер
Ф.И.О. Дмитрий

Прозвища/клички обстоятельства их получения: Седой. Получил после первой экспедиции (от ужаса поседел)

Возраст: 25 лет

Внешний вид: Рост около 180 см. Худощавого телосложения. До «туристического похода» Чёрные, после него – Седые.

Биография: Родился в семье политиков, поэтому с детства ни в чём себе не отказывал. Образование получил за границей. После обучения пошёл по стопам родителей и пошёл в политику. В Зону отправился из-за того что в жизни не хватало адреналина.

Характер: Терпеливый, порой вспыльчивый, недоверчив, мстителен и немного параноидален поэтому и не могу вступить ни в одну группировку, но всегда могу составить компанию, если цели и маршрут совпадает.

Мировоззрение: Верю только в то, что сам видел, да и то не всегда.

Военные навыки: Перед туристической вылазкой в Зону прошёл огневую подготовку, хорошо владею снайперским оружием, чуть хуже автоматическим и полуавтоматическим, навыки ближнего боя отсутствуют.

Как попал в Зону: Первый раз попал как «турист». Целью похода была охота на мутантов. В составе группы из 6 человек, 3 проводника и 3 «туриста», добрались до НИИ «Агропром» и должны были возвращаться, но за дополнительную плату, проводники согласились на спуск в подземелье. Спустившись, мы наткнулись на кровососа, один из шедших со мной туристов запаниковал и побежал вглубь комплекса, а я и двое проводников отправились за ним, пройдя несколько коридоров мы услышали оглушительный рёв и стрельбу… потом раздались душераздирающие крики. Вернувшись мы увидели два изувеченных трупа. Внезапно в коридоре мне послышался голос убежавшего парня и я побежал за ним, это была большая ошибка, я выбежал в просторную комнату… В центре комнаты сидел контролёр, а по бокам стоял один из кровососов и зомбированный турист. Контролёр ментальным импульсом оглушил меня, и я потерял сознание. Когда очнулся, вся комната была забрызгана кровью и внутренностями, а рядом стояли военные. Они положили меня на носилки и вынесли, по дороге я несколько раз терял сознание. Окончательно прийти в себя удалось только в военном госпитале, там то мне и рассказали что все кто был со мной погибли от разорвавшейся там гранаты. Выписавшись и заплатив приличные деньги я не смог вернуться обратно к той жизни…

Деятельность в Зоне: Охота на мутантов, сбор артефактов

Сложность: Средне
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга

Серёга


Количество сообщений : 5
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-10-01

ПДА Сталкера
Кликуха: LUZYFER
Класс: Наёмник
Опыт:

Создание персонажа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Создание персонажа   Создание персонажа - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 7:18 pm

Класс:НАЁМНИК
Прозвища/клички,обстоятельства их получения:LUZYFER,прозвали так за зверские расправы над зеками, получившими свободу в обмен на кругленькую сумму.
Возраст:14
Внешний вид(обыденный образ):Рост 160,плотное телосложение,зелёно-голубые глаза,тёмный цвет волос.
Биография:Учился в обычной средней школе.пока не узнал,что 5 зеков,перебившие всю соседскую семью,вышли под подписку вышли из тюрьмы.Решил,что они должны понести наказание.Сбежал ночью из дома и пока они спали перерезал их по одному.Так же как это сделали они.когда меня везли на суд,сбежал из под стражи.скитался по городу....
Характер:Спокойный(если не злить),злопамятный,но только в серьёзных ситуациях(за консерву не убью..),люблю пошутить,а так же повеселиться.
Мировоззрение:христ...
Как попал в зону:не было другого выхода....
Деятельность в зоне:охотник на сталкеров-крыс.
Сложность:Средне.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание персонажа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Выбор Персонажа
» Создание клана/группировки
» Создание банды/отряда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра s.t.a.l.k.e.r.- Время Войны :: Ролевая игра :: Создание персонажа/клана/банды-
Перейти: