Ролевая игра s.t.a.l.k.e.r.- Время Войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Зона. 2010 год. Время великих изменений. В зоне зарождаются кланы с разными идеалами. Затем появляется легенда о Монолите и сталкеры отправляются в центр зоны, но им преграждает путь...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Топь у берега

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Deimos
Admin
Admin
Deimos


Количество сообщений : 346
Возраст : 30
Настроение : ...Люблю...
Дата регистрации : 2009-02-11

ПДА Сталкера
Кликуха: Дейм
Класс: Монолитовец
Опыт: легенда

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeПт Фев 20, 2009 8:19 pm

Здесь сталкеры чаще всего пропадают,сановясь жертвами болотных тварей...
Вернуться к началу Перейти вниз
W3bstr
Новобранец
Новобранец
W3bstr


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Настроение : Обычное)))
Дата регистрации : 2009-02-05

ПДА Сталкера
Кликуха: Дер
Класс: Сталкер
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeСр Фев 25, 2009 8:34 pm

Сколько мы идем? - мысленно задавал я этот вопрос сам себе, хлюпая за Испанцем по болоту. Ботинки вязли в жиже, которая местами глубиной достигала до пояса, а то и до груди. Наконец-то мы вышли из болота на более-менее сухую землю, но жижа в ботинках хлюпала, давая знать о себе. Уф,мля - с этим звуком и наступил на труп тушкана с перегрызенным горлом и раскиданными в радиусе метра внутренностями. Вроде вышли - сказал я Испанцу. Тот не отреагировал и продолжил путь по берегу. Я идя, рассматривал пейзаж.
Серо-красное небо с голубоватыми отбликами, черные вороны...Перевернутая деревянная лодка с выбитым днищем, большие заросли камыша-мутанта, в иных местах достигавшего размера почти 2 метра, и отдаленные звуки перестрелки километрах в двух-трех от нас...
Проверено
Вернуться к началу Перейти вниз
Испанец
Лучший работник
Лучший работник
Испанец


Количество сообщений : 183
Возраст : 30
Настроение : Кровожадное
Дата регистрации : 2009-01-14

ПДА Сталкера
Кликуха: Испанец
Класс: Сталкер
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeСр Фев 25, 2009 9:46 pm

Не обращая внимания на лепет Дера, я стал идти помедленней и прислушиваться ко всем шумам в округе. Мой напарник, увидев резкое изменение моего поведения, тоже стал идти тише и прислушиваться ко всем шумам. Земля под ногами противно хлюпала, но после моего замедления почти перестала издавать шлепки и слышимость улучшилась. Я медленно достал из разгрузки гранату и зарядил в подствольник. Обернувшись, я увидел, что Дер стал нервно мотать головой, смотря по сторонам. – Тссс. Они чувствуют страх и прилив адреналина.- почти шепотом сказал я. Мы медленно вышли на маленькую полянку кубических метров эдак десять и стали уже побыстрей продвигаться к центру. Шли мы в полусогнутом состоянии, чтоб, когда болотник выпрыгнет успеть упасть на землю и избежать его когтей. В голове не крутилось никаких мыслей, и степень концентрации была очень высока, ибо я стал замечать много вещей, которые не заметил при входе на полянку. Типа двух «Жарок» находящимися на противоположной стороне поляны. Или кучи «Электр» идущих слева от нас и полностью преграждавших подход к левой стороне берега. О! Значит от туда не полезет надо сконцентрироваться на других точках возможного появления.- подумал я про себя и пальцем указал Деру с какой стороны опасности быть не может и он поняв мой знак сконцентрировался на тыльной части и своём кусочке правого подхода к островку. А я в свою очередь стал контролировать фронтальную часть и свой кусман правого берега.
Вернуться к началу Перейти вниз
W3bstr
Новобранец
Новобранец
W3bstr


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Настроение : Обычное)))
Дата регистрации : 2009-02-05

ПДА Сталкера
Кликуха: Дер
Класс: Сталкер
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeСр Фев 25, 2009 10:10 pm

Услышав от Испанца, что кровососы чувствуют когда ты боишься или когда у тебя прилив адреналина, я успокоился. "Спокойно, не нервничать и не наглеть" - сказал я мысленно себе, снимая АК с плеча и занимая свою позицию. "Так, если прыгнет высоко - лупить по брюху или в хэд" - опять мысленно произнес я себе. "Гранату использовать в крайнем случае" - добавил я мысленно и потянулся к карману. "Опа-на... Гранаты-то у меня нету" - подумал я, передергивая затвор "Калаша". Испанец внимательно осматривал местность, готовясь к внезапному нападению. Я последовал его примеру, готовый открыть огонь в любую секунду. Камыши шелестели от порывов ветра, звуки перестрелки вдали не стихали. "Видать бандиты с сталкерами сцепились" - подумал я, приседая за кочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Испанец
Лучший работник
Лучший работник
Испанец


Количество сообщений : 183
Возраст : 30
Настроение : Кровожадное
Дата регистрации : 2009-01-14

ПДА Сталкера
Кликуха: Испанец
Класс: Сталкер
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:50 pm

Болотный кровосос и вправду появился неожиданно, несмотря на все предосторожности сталкеров. Он выпрыгнул из-за спины Дера и хотел нанести ему удар лапой, но сталкер мастерски увернувшись, упал с кочки и укатился из зоны атаки мутанта.

Прости что так долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
W3bstr
Новобранец
Новобранец
W3bstr


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Настроение : Обычное)))
Дата регистрации : 2009-02-05

ПДА Сталкера
Кликуха: Дер
Класс: Сталкер
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeСр Мар 04, 2009 3:48 am

Мы с Испанцем сидели, не посмея шевельнутся. Звуки перестрелки потихоньку стихали, "По сути дела сталкеры все-таки надрали зад бандитам" - пронеслось в моей голове. Начал подниматься небольшой ветерок, и листва начала подниматься вверх. Небольшое скопление листьев залетело в "Жарку" и было немедленно сожжено. Один из листьев прилетел мне на нос, и я, раздумывая снять мне его или нет, все-таки снял. "Что-то нехорошее предчувствие" - негромко сказал я себе, и как в доказательство этому, из-за моей спины вылетел болотный кровосос. "Оп, вот и птичка" - крикнул я, кувырком уходя с линия атаки кровососа, но потерявши равновесие, я грохнулся с кочки и ушиб плечо. Резко вскочив, я буквально вслепую открыл огонь по мутанту, и по сути задел его, так как его резкий крик взбаламушил и меня, и Испанца. Еще одна длинная очередь - и кусок плоти оторвался от ноги мутанта, и он, заревев, пошел на таран, успешно протаранив меня, из-за чего я упал на землю. Я быстро вскочил, но получил резкий удар в живот, от чего у меня поплыло в глазах и я на несколько секунд потерял ориентацию в пространстве. Очухавшись, я чудом увернулся от когтей мутанта, и он получил крепкий удар в челюсть прикладом моего калаша. Монстр ушел в стелс, и я, недоумевая, куда он мог деться, почувствовал тяжелое дыхание за спиной, и развернувшись, я буквально вплотную дострелял в него остатки обоймы, но кровосос пнул меня ногой, и я подлетел на метр ввысь. Упавши, я быстро добил новый магазин, и начал стрелять кинжальным огнем. Мутанту это явно не понравилось, и он прыгнул на меня, и двинул раза четыре в челюсть. Я с криком "Сдохни, тварь!" пнул его ногой, и он приослабил хватку. Воспользовавшись этим, я продолжил стрелять, буквально танцуя с Болотной Тварью, танцую со Смертью. Я чувствовал дыхание монстра, и резко сделал рывок, сбив кровососа с ног и ударивши его прикладом. Кровосос, рассердившись, схватил меня и двинул когтистой лапой в пузо, да с такой силой, что я пролетел над Испанцем, чуть не упал на него, но в полете я все-таки выстрелил два-три раза, но не попал. Упавши на землю, я подвернул лодыжку и чуть не сломал ребро. Испанец открыл огонь, а я только сейчас заметил еще одну рану, в районе печени. Рана была явно от удара когтями, и она сильно кровоточила. Я, стиснув зубы, промыл рану водой из фляги, и, достав аптечку, вколол обезболивающие и начал обрабатывать раны... Обработав их, я присоединился к Испанцу, открывая шквальный огонь по мутанту, который был готов порвать нас на части...

- 35(85 осталось) хп,- одна армейская аптечка,- 2 обоймы к АК. Подозрение на перелом ребра, вывих лодыжки, ушибы и ссадины, сломан нос.

ПРОВЕРЕНО!!!

КПК Дера
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Испанец
Лучший работник
Лучший работник
Испанец


Количество сообщений : 183
Возраст : 30
Настроение : Кровожадное
Дата регистрации : 2009-01-14

ПДА Сталкера
Кликуха: Испанец
Класс: Сталкер
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 8:40 pm

Дер точно не понял всю опасность и подставлялся под лапы мутанты как мог! Покалечило его нормально.- подумалось мне когда сталкер пролетел у меня над головой. Дер к моему удивлению быстро встал в строй, но это было лишним. Кровососа он покоцал слабо, несмотря на все старания. Мой товарищ вдруг упал на колено и, стоная, отполз в кусты. Походу очень он неоценим своё состояние. Болотник тем временем опять вышел в открытую. Я уже было хотел начать стрелять, но мутант перешёл в стелс и я его потерял. Хитрожопая тварь напала неожиданно. Когда я искал его он всего лишь в стелсе ушёл под прикрытие камыша и из него выпрыгнул на меня. Я увидя летящую тушу резко пригнулся и болотник пролетел у меня над головой. Быстро развернувшись, я открыл по нему огонь. И довольно успешно кровосос стал бегать по поляне, ища укрытие, а я в свою очередь добил в него обойму и выстрелил из подствольника. Снаряд взорвался около урода и принес не малый урон. Мутант опять перешёл в стелс режим, но из-за ран, из которых сочилась кровь его, было нормально видно. Я, забив новую обойму, быстро сменил позицию и встал за камнем посреди поляны. Кровосос всё ещё бегал. Он регенерирует вот и тянет кота за х*й!- дошло до меня. Выбежав из-за камня и направившись в сторону болотника, я стал поливать его свинцом. И обойма закончилась в трёх метрах от него. Мутант быстро воспользовался моментом и полоснул лапой по моей левой руке в области запястья. Я отскочил от него и с порезанной рукой, превзнемогая боль, забил свежую обойму. Болотник тем временем уже побежал в сторону кустов, где сидел Дер. Он то про это не знал. Я встал в стрелковую позицию и стал стрелять в спину мутанта, и довольно успешно подгоняя его тем самым к укрытию товарища. Автомат щелкнул, сообщая, что в рожке кончились патроны и я, перезаряжая его на ходу, побежал за болотным кровососом. Запястье не очень болело, но это пока, из-за прилива адреналина.

- 21(99 осталось) хп, малая потеря крови, равная рана на левой руке.- Один заряд ВОГ, 3 обоймы к ОЦ-14.

ПРОВЕРЕНО!!!

КПК Испанца
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
W3bstr
Новобранец
Новобранец
W3bstr


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Настроение : Обычное)))
Дата регистрации : 2009-02-05

ПДА Сталкера
Кликуха: Дер
Класс: Сталкер
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeСб Мар 07, 2009 3:24 am

Уползая от боли в кусты, я молился, чтобы Испанец остался жив. Вдруг я услышал резкий хлопок, и меня обдало комьями земли, затем длинная автоматная очередь, пара сухих щелчков и звук добивающегося рожка. Тут я заметил, что я не могу дышать носом. Я потрогал его, он был погнут и из носа сочилась кровь вперемешку с каким-то прозрачным веществом. "Так вот он какой, мозг" - подумал я, ну тут вспомнил что это гной. Задрав нос вверх, я достал армейскую аптечку и вколол в нос шприц с веществом, которое в народе называлось "Антигнойка". Достав АК, я перезарядил его, и начал вставать, но тут почувствовал резкую боль в ребре и начала ныть лодыжка. Севши на землю, я сделал небольшой бруствер, готовясь у нападению кровососа. "Ага, вспомнил гав*о, вот и оно" - подумал я, видя бегущего на меня кровососа, которому Испанец лупил в спину. Я быстро вскинул "калаш" и начал стрелять по мутанту, и по сути дела, попал ему в голову, из которой начала хлестать кровь. Я дострелял обойму, и не тратя времени на перезарядку, достал ПМ и начал лупить по мутанту. Он резко свернул в сторону, а зря. Там была "Жарка", попов в которую, монстр стал черно-серого цвета, а потом резко прыгнул на меня, ударив лапой по голове, и отпрыгнул в другую сторону, и опять неудача. НА этот раз "Электра" шарахнула по кровососу разрядом, он дико взвыл и выпрыгнул из камышей и начал быстро приближаться к моему укрытию. Я достал "калаш", и начал вести стрельбу по мутанту. Три выстрела, и... Сухой щелчок. Заклинило, мать его - с этим возгласом я откинул АК в сторону, чудом увернувшись от монстра и разрядив обойму в спину монстру, он взвыл, я ушел в стелс. Я поднял "калаш", достал перекосившийся патрон из затворной рамы, вставил новый магазин и начал глазами и ушами искать монстра. Я не заметил его подхода с тыла. Резкий удар - и я выронил оружие из рук, крича от боли, когда монстр вонзил свою когтистую лапу мне в плечо. Я развернулся и ударил ему локтем по носу, он на время отскочил, я собрал все свои последний силы и волю в кулак, и резко прыгнул с ножом наперевес. У Болотной Твари было преимущество за счет скорости, у меня - за счет неожиданности, и я все-таки в прыжке прорубил рожу монстра ножом, от лба до правой щеки, монстр взвыл и упал на землю. Я подошел, нет, я подполз к монстру и всадил обойму ПМ в голову монстра. Кровосос в предсмертных извиваниях попробовал достать когтистой лапой до моего лица, но у него это не получилось...Он умер... Я почувствовал резкую боль в плечах и упал на землю со стонами...
Большая потеря крови и лёгкое сотрясение мозга сказалась на умственных способностях сталкера и ему стали чудиться галлюцинации. После того как мутант попал в «Электру» он попытался убежать от своих обидчиков и упрыгал в камыши. Сталкеры потом слышали, как он ломился через кусты и хлюпал по воде, но в один момент семь почти одновременных очередей прошили болотного кровососа, окончательно добив его. Но Зона преподнесла Испанцу и Деру новый сюрприз в виде семи злых бандюков, которые и добили бедного мутанта.
-23(62 осталось)хп. Лёгкое сотрясение мозга, головокружение из-за неправельного пользования медикаментами, сильный ушиб левого плеча. Подозрение на перелом ребра, вывих лодыжки, ушибы и ссадины, сломан нос.- 2 обоймы к АК, - 1 обойма к ПМ,- 1 армейская аптечка.
*ОФФ:Сиди в кустах и изредко попаливай из ПМа с такими повреждениями это почти максимум на что ты способен.*
ПРОВЕРЕНО!!!

КПК Дера
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лис

Лис


Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-12-12

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:45 pm

Медленым шагом шол в перёт крепко сжав АК-47 присел в сторону кустал с левой стороны

услышав голос подбижав в перёт увидел двух незнакомцев незаметно на меня набрасился кравосос я достал нож из кармана и ударил прямо в шею вставая подобрав калаш подошол к незнакомцу и сказал
*Жив а протянул оптечку на держись я тут первый раз зато убил уже двоих схватив за шиворот W3bstr и начал ево от таскивать лежи и недвигайся сказал Лис
Взяв авто мат и начал стрелать и говарить *Дохните суки получи тварь убив троих подошол к еле живому кровососу и выстрелил ему в Лоб здохни тварь перезоридился и отощил другова к W3bstr ну пацаны неожидал и то из кокой групировки а ? *Спросил Лис*
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга

Серёга


Количество сообщений : 5
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-10-01

ПДА Сталкера
Кликуха: LUZYFER
Класс: Наёмник
Опыт:

Топь у берега Empty
СообщениеТема: Re: Топь у берега   Топь у берега I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:35 pm

перейдя на болото я решил осмотреть местность,найти кого-нибудь из сталкеров. не далеко от меня были слышны чьи то голоса. я решил проверить кто там. пробравшись между кустов я увидел двух бандитов прятавших хабар. прицелившись, одного я свалил сразу. второй оказался достаточно опытным и ,спрятавшись за поваленным деревом открыл огонь.
-Получи падла.
сказал он и точным выстрелом ранил меня в руку.
в ответ я ранил его в бок.
он вынужден был отступить.я подошёл к трупу и обыскал его.
там я нашёл аптечку обрез и один бинт.я взял их себе.мне они теперь нужней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топь у берега
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра s.t.a.l.k.e.r.- Время Войны :: "Периметр" :: Болота-
Перейти: